Как трудно в запертую дверьКак трудно в запертую дверь стучать, Как трудно бессильно звать и звать, Доказывать свою любовь...кому? Не открывают – почему? Как больно сердцу, которое отвергли. Как будто в прах тебя повергли. А ты готов всю жизнь отдать, Хоть за одно словечко, взгляд. И даже этому ты был бы рад! И видимо общению не бывать... Тебя не приняли, не посчитали главным, А отодвинули на задний план. Как будто ты простой туман! Другой «объект» нашли забавным... Как будто ты не личность, А ты простой предмет, Как будто за наличность, Купили твое « нет»! Откупились, откупились... Подальше от тебя переместились... Зачем же было говорить о чувствах высоты небесной? Рассказывать, о жизни сказочной , прелестной ... Если ты уже не нужен, Один на холоде простужен... Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Из пива возродится жизнь
Алекс Гриин, 26.06.12
Миражи
Андрей Бонди, 05.07.16
Мой роковый френд
В_Странник, 08.11.12
Женам рыбаков посвещается
Елена, 05.03.11
Магия слова
Андрей Бонди, 25.06.21
Давай
Касимова Татьяна, 22.06.14
Представь... хоть на минутку
ТАНЕЧКА, 17.01.14
Подглядев
Андрей Бонди, 21.04.18
|