автопортретА в голове одни лишь рифмы! И похоть в голове меж них! А в паспорт заглянешь на цифры – Подумаешь: «Да ты, Володя, - псих!»
«Ты женщинам стихи все посвящаешь! А должен ты, товарищ, знать, Своих уж женщин не встречаешь, Ведь им пора уж эпитафии писать!!!»
А что же делать если я еще живой! И тела части еще «мОгет»! Да и в душе еще я молодой! Вы поняли меня!? Ведь здесь с цензурой строго!!!
Полезла шерсть, отваливается хвост! Последствия жизни моей бурной Но я всегда готов в любви «на пост» Хоть , к сожалению, я уже не юный!!!
Да я не молод, но не стар!! Готов. да и хочу я ею заниматься А может у меня к ней дар, Не надо от него мне отрекаться!
А мысли похотливые роятся, Вспорхнут, и дружно на листок! Еще они ночами снятся, В нескромный сплетаются клубок !
А вы такие – молодые! И все, конечно впереди! Не понять вам размышления такие, А прежде надо путь такой же вам пройти!
От похоти я вольным быть хочу, И не желаю, чтоб она мне диктовала! Ни слова ей не посвящу! Чтоб, кто хозяин она знала!! Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Наташа Максимец
Я тоже злая! ой, я злая! Я от желанья умираю.А он мне вроде бы не рад...Он очень нежен, мил и млад....и я его ой как хочу....Мой друг, ведь нам пора к врачу!))))будем лечиться вместе!)))) и все свои мой друг грехи давайте выложим в стихи.Но соблюдая ритм и рифму мы про любовь складем молитву.
озабоченный
Ты очень злой! А я хотел интриги, Ну как еще мне спровоцировать всех вас!?? А на кровати я могу попрыгать! Но словоблудствовать мне хочется сейчас!!
Урожай
Володя замахнулся на святое и попытался похоть срифмовать... тебе писать бы лучше на заборе, или ступай, дрожжжи в кровать... нам не нужны твои признанья, не дом для исповеди здесь, ни либидо твоего терзанья, ни мук сермяжных сам процесс...)))))))
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Как хорошо
Андрей Бонди, 30.06.25
ЛУЧШИЙ ВЫБОР
Владимир Котиков, 27.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Буду верить в ЧУДО
Елена Митяева, 10.03.12
Лола
Катя Паника, 30.10.10
Брызги солнца из приоткрытой шторы
Елена, 01.07.16
Чертовка ты
Евгений Голубенко, 17.06.11
Жене
Виктор Листопад, 15.05.11
Мне кажется,мне вечно кажется
Беатрикс Кидо, 12.01.14
Je t'aime
Теодор Гвиниашвили, 27.11.10
На паузу
Татьяна Петрушенко, 24.02.11
Український Ґарик 91
Владислав Красса, 16.12.15
История простая
Андрей Бонди, 19.10.24
|