Мне жаль...мне жаль, что я не актриса мне жаль, что я не поэт мне непрочитать стихи о любви Взобравшись на постамент... Не художник я и не умею писать Горящее сердце на белом холсте Я могла бы со сцены. играючи Словно крылья раскинуть руки И сказать всему миру о том, Как тяжело любимым в разлуке... Но могу я зажечь лампу и шептать тебе в тишине что не знаю с тобой скуки что с тобой лишь я вижу свет что любовь сложнее науки и опаснее ее нет И встречая с тобой рассветы И засыпая вместе сто лет не пожалею, что я не актриса! не пожалею, что я не поэт! Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Я вышла из стен интерната
Соколова Наталия, 21.03.09
Блюз осенней непогоды
Андрей Бонди, 02.07.25
Власть и ложь
Хасанов Васил Калмакматович, 25.03.18
Гений успеха.
oleg_karepanov, 08.06.11
Герой
Василий Сериков, 16.05.10
Таков характер бытия
Алексантин, 19.03.16
Люблю менять на Ненавижу?
Blonde Divine, 02.03.12
Нрав-ственность
В_Странник, 17.12.18
Язык чернил
Кнопка, 23.04.09
Мы с тобою. ( По разные стороны)
Моргана, 28.11.12
|