Потеряли тогоА я смотрю этот долбаный телек, А мысли всё лезут лезут в мой мозг И не могу понять кто я, зачем здесь нужен? В этом бездарном мире лохов.
И все други и недруги отвернулись И я оказался не нужен никем, И вот обломалися мои крылья, И падаю вниз как ангел ненужный никем.
Вот вымолвил я: " держитесь твари Я буду мстить вам словами И вы поймете кого потеряли".
Потеряли того, кто о вас заботился. Потеряли того, кто вас уважал. Потеряли того, и он больше не вернется, он тихо уйдет и не оглянется. И будет идти, пока с пути не собьется, А вряд ли собьется такой человек! Читать далее:
Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Палач
Респект,мне нравится такой стиль, главное что бы некоторым это не показалось оскорблением...А так всё супер, жёстко как я и люблю.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Любовь здесь больше не живёт
Юлия Кондратьева, 24.04.09
Ночные мысли
Kapochka, 10.01.13
Любовный пыл
Андрей Бонди, 04.05.18
Gemutsruhe
Maybe Maybe Maybe, 17.07.10
Просто знаешь...
Malyozhina Daria, 04.09.11
«Господь в сорок градусов»
Катя Паника, 12.02.11
Когда ты любишь...
Анонимный автор, 19.12.08
Утонул
Андрей Бонди, 08.12.19
|