В.ИталисуCорвался ты с небес, упав в болото, Подняться силы нет и нет желанья, Увязли крылья, вдруг сломалось что-то Внутри, и нет привычного сиянья.
Когда друзья давно проходят мимо, Когда врагам ты стал не интересен, Печать изгоя выткана незримо - В душе нет ни поэзии, ни песен.
В дни солнечные слякоть отовсюду, А свежий бриз, как ураган, жестокий, Ты молишься, хотя не веришь чуду, И провожаешь вечер одинокий.
И кажется, что ночь не даст ответа, Сокрыла тьма пути к святому трону, Вдруг открывает ангел дверь рассвета, Вручая славы царскую корону.
В.Стр@нник
http://vadimstrannik.ucoz.ru/ Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
сОлНуШкА
каюсь: не знаю, кто такой Италис но мне этот стих и в первую очередь всё, что в нём описано очень близко: знаете, как ножом по старой ране
Алла Геленидзе
Присоединяюся, тк.ск. :)))))к Урожаю. Кто такой этот Италис? Я даже в интернет заглянула. Думаю, мож когда-то, чегой-то недоучила :)))))... Надеюсь, вы не магазину косметики свой стих посвятили...:)))))))
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
В нашем мире
Андрей Бонди, 05.08.26
Возвращайся живой
Михаил Шитов, 04.08.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
В зарю ушедших, не забыл
Алексантин, 23.09.15
Зупинись
Владислав Красса, 23.10.14
Каждый шаг - боль
Екатерина Солнце Колбехина, 13.12.10
У меня давно семья, да и ты...
Пушистик, 30.07.10
Три пустыни
Daniil Akmaev, 24.03.12
Кто любит
Андрей Бонди, 24.11.20
Дорога в небо
Лана Лисунова, 20.10.10
|