Наши пути разошлисьКакая кошка между нами пробежала, Костер любви давно уже погас. Могла бы дальше рядом остваться. Винить себя и мучиться с тобою каждый час.
Я ухожу под покрывалом ночи, Искать теперь уже пустой, уютный дом. Я не могу терпеть ту боль оставленных тобою междустрочий. И время режет нас, зазубренным клинком.
Тебя любила сильно. Я скрывать не стану, Молилась за тебя, ночами не спала. Но цепь предательства и лжи каленной сталью, Ту нить судьбы, для нас вовек оборвала.
Я свято верила, с тобою завести детей. Мечты о доме и семье я собирала по крупицам, Все рухнуло, разбилось в прах пустых идей. И я теперь другая, открываю в жизни новую страницу.
Ты отпусти меня и больше не держи, Я отправляюсь в новый путь, по хрупким вереницам И если сможешь, то за все меня прости. Но в сердце поселилась боль змея-веретиница.
Ведь ты идешь во тьму и тянешь за собой, А я лечу на свет, чтоб как ребенок вновь переродиться. Дороги наши, больше не сойдуться на одной тропе, И прошлому назад не воротиться. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 5 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Galina
Боль и крик души пронизывает ваше творение, но стиха нет. Проработать рифму, и будет все окей.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Они нужны
Андрей Бонди, 18.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ответ на "Мысль о встрече"
LEXiK, 10.05.11
Чужой
Соколова Наталия, 21.03.09
Понимаешь, придется просить
Наталия Маркова, 21.04.12
Простишь ли...
Сашенька, 28.04.09
Нельзя вернуть ушедшее вчера
Алексантин, 27.10.15
Утешая
Андрей Бонди, 14.06.15
Свет Небесный
Владимир Котиков, 21.10.15
|