FatigueeБыть может, я в чем-то виновна – не знаю Быть может, люблю я тебя слишком сложно Но снова я горькие мысли глотаю – Все это ужасно, смешно, невозможно.
Я очень устала от этих страданий, От ранящих сердце твоих разговоров, И самомучений, и самотерзаний, Устала твердить, что все кончится скоро.
Устала от искренних слов – мне не надо Той честности горькой, что ты не скрываешь, И от настроений твоих перепадов, От нежной любви не ко мне– ты ведь знаешь.
Я очень устала! И все же, и все же... Я, каждое утро тебя вспоминая, Пытаюсь убить это чувство, но. Боже! Как я тебя нежно люблю – лишь я знаю!
Устала... И чувства, как чайник на плитке, В котором вода выкипает, забытом, Умрут очень быстро. Страданья в избытке Убьют их (что просто – ведь тело убито).
Быть может, я что-то виною своею Не так оценила. Быть может... Не знаю. Но только, боюсь, разлюбить не сумею. И порцию боли своей принимаю.
(Oh! Comment je t’aime. C’est plus fort que moi. C’est douloureux , mais en meme temps C’est formidable. Et j’ai le droit de me sentir heureuse.) Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Управа
Андрей Бонди, 11.03.26
Мой афоризм
Huseyn Qurbanov, 10.03.26
Друзья-Предатели
Владимир Котиков, 21.02.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Акселерация, или О новой эпохе
Юрий Арестов, 08.10.12
Красиво
Андрей Бонди, 20.02.17
Я устала, милый, я устала
Аленка, 16.04.13
Не спится
Тимур Лезин, 28.03.12
На ложе.
Die Weltmacht, 26.11.10
О былом
Касимова Татьяна, 22.06.14
Кате
Сергей Дурманов, 26.05.14
Друзья
Капелька_Счастья, 13.05.11
Скороговорка 11, к
Анатолий Хребтюгов, 15.04.14
|