Видишь, с неба водаВидишь, с неба вода? Вот тебе мои слёзы. Мне плакать нельзя. А дождю? Сегодня можно.
Видишь, на небе луна? Это мой взгляд печальный. Передаст тебе пусть тишина Холодный поцелуй прощальный. Слышишь, ветер ревёт, В крышах домов о разлуке стонет? За меня он пропоёт Тебе песню полную горя.
Мои глаза не уронят слезу. С моих губ не сорвётся слово. Не узнаешь ты, как хочу Быть рядом с тобою снова.
Видишь, уплывает тоска Бумажным корабликом по лужам? Вдалеке летят облака – То мечты мои, ты им больше не нужен.
Теперь тебе птица поёт, Как мне хорошо на свете. А солнце (мои глаза) Счастливо в небе светит. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спасительный блюз
Андрей Бонди, 11.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Хризантемы Октября
В_Странник, 04.10.20
Жестокий мир
Демон, 23.01.11
Моя душа живёт с твоей
Андрей Бонди, 25.02.15
Вся наша жизнь альтернатива
Алексантин, 19.08.15
Про семью
Гребенец Надежда, 16.02.13
Каламбур (пантограмма) 49
Анатолий Хребтюгов, 28.10.13
Со мною не случалось подобного раньше
ТАНЕЧКА, 02.05.12
какой мудрец
anna, 28.02.12
Отважная
Андрей Бонди, 08.10.16
Ко мне под вечер заглянула Муза
Алексантин, 05.08.15
|