Ни о чемВетер силен,он все сбивает на своем пути. А люди что?Слабы,слепы,без чувств,но с временем живут. Сигарета с ног сбивает,мысли ветер ,их не захватить. Вечер тлеет понемногу,ночь плинит своей тревогой. Я спокойна,что же мне волноватся ни о чем. Суть не в этом и не в том. Будь сабой кричат везде...как по мне так ни о чем. Быть собой в этой войне? Быть ни кем полегче ход. Впрчем просто существуй. Кошки спят так сладко.Взгляд у них умен спокоен.Будто знают все они... Читать далее:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Гусеница
Сергей Прилуцкий, 10.05.15
Как ты можешь меня любить?
Балуюсь, 02.02.13
Любовь не умирает
Борис Шапиро, 25.03.14
Девочкам отроду, от 17 лет
Начинающая, 05.06.13
Мне интересно!Почему же так
Надежда, 21.05.09
Слово стало плотью
В_Странник, 04.01.12
Приличия
Андрей Бонди, 01.11.23
Классическая ложь
Юрий Арестов, 18.11.12
Цветные сны детства
В_Странник, 16.12.17
Верной дорогой идём, товарищи?
В_Странник, 06.11.13
|