Может бытьТы все ближе. До дрожи, до бабочек в животе, До этого странного чувства, когда невозможно дышать. Беcсвязно ведешь разговоры о жизни и красоте. И вместо хоть капельки сна заставляешь мечтать.
Каждый день постепенно сжигаешь у всех на глазах. Ты застрял в моем сердце и это, наверное, нАдолго. Сжимаешь, как бабочку в неаккуратных руках, Когда ожидают, чтоб с крыльев осыпалась радуга.
В цепи "утро-школа-уроки-вконтакте-кровать" Теперь появился еще один пунктик "влюбленность". По времени - даже чуть больше чем все эти пять. По результатам - истерики и обреченность.
Ради такого бы стать идеальнейшей женщиной. Но мне, черт возьми, все никак не сидится на месте. А ты ни за что не целуешься с первой же встреченной. И все эти нежные сопли давно уж оставлены в детстве.
И если когда-нибудь свидимся лет через пять. Обещаю, что ты пожалеешь хоть малость. А я буду тихо, спокойно, небрежно молчать. Скажу лишь одно: "Извини. Ничего не осталось". Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ирония и юмор
Андрей Бонди, 19.09.26
Возвращайся живой
Михаил Шитов, 04.08.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Нежной ноткой дождя
alena, 02.11.11
Я конечно ж не поэт
Anka, 21.08.11
Ах, какою была
Юрий Арестов, 30.08.12
Случайный попутчик
Елена, 12.04.12
То, что ушло, уже другое?
Алексантин, 15.03.16
И надо бы
Юрий Арестов, 28.10.12
Я буду таким, пока не уйду
Виктор Листопад, 15.05.11
|