Просто любовьМы поссорились, и Ты ушла! Я долго жил надеждой, я ждал тебя! Долгими зимними вечерами я дыханием отогревал заледеневшее стекло, и смотрел на дорогу уходящую в небо! Я ждал Тебя! Меня нашли ранней весной у окна, я ждал тебя, любовь моя! И теперь ты всегда моя, теперь я всегда с тобой! Выйди ясной летней ночью на порг своего дома, подними свои прекрасные глаза к звездам, Ты видишь? Я смотрю на Тебя! Я с тобой, любовь моя! Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Норма
Андрей Бонди, 17.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Как больно бьет простое слово
Наталья, 24.06.12
Кто любит
Андрей Бонди, 24.11.20
Любовь...
Катя Ирискина, 22.10.09
Пиши
Сергей Дурманов, 12.08.14
Друзьям
Шпаковская Надежда, 14.09.10
Увядания пора...
В_Странник, 17.10.11
Жизнь продолжается
Андрей Бонди, 06.04.22
|