Простила...отпустила...Я жить хочу! Но,не с тобою! Любить хочу! Но,не тебя! И двери в прошлое закрою, Что б не вернуться никогда.
За дверью той - тоска глухая И слёзы горькие обид. У нас с тобой судьба такая, Но,ты как я,сумел забыть.
И ты простил,как я простила За те мучения,за боль, Что я когда-то причинила, Что ты когда-то причинил.
Мы очень много почерпнули, И,может быть,теперь уж впредь, Когда друг друга обманули, Не повторим ошибок тех.
Мы не смогли сбереч любовь. Она как пепел растворилась. Ты полюбил кого-то вновь, И я отчаянно влюбилась.
Но,я,душёю не кривя, Хочу сказать,что не жалею О том,что я была твоя... Спасибо,что была твоею!.. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спасительный блюз
Андрей Бонди, 11.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Чувственность
Андрей Бонди, 24.04.20
Пропасть лет
Маринченко Виталий, 19.07.10
Я чувствую тебя на расстояньи
Наташа Максимец, 20.12.10
Дом сирота, разбитый палисад
Алексантин, 30.10.15
За стеною гитарист
Фомичева Люба, 12.03.09
Український Ґарик. Конфузія
Владислав Красса, 21.11.16
Страдание...
Лолни, 30.04.09
Предчувствие
Андрей Бонди, 26.04.15
Тому кто уже не вернется
Илья, 21.10.12
Любовь
В_Странник, 25.07.12
|