ЧувствоЗнаешь... снова снег пошел... снова льдом покрылись реки... мы с тобою снова не вдвоем... и боль в душе теперь навеки... я снова понимаю, что люблю... я снова плачу под дождем... и снова розовым ручьем ко мне стремится эта грусть... каплей моей крови в твоем сердце она будет пусть... я больше не вернусь... останусь там и этой болью захлебнусь... я точно больше не боюсь... Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Тебя я зонтиком укрою
Алексантин, 12.01.17
Жасмин цветёт
Юрий Губарь, 21.06.12
Крещение – спектакль для толпы
CVETT, 09.06.14
Наш диалог
Андрей Бонди, 25.01.22
просто старые друзья
Ksenij, 09.07.13
Трудно
Армиллия Треомера, 05.02.11
Я бледный рыцарь черной ночи
Марта, 24.10.13
Прочь, печаль!
Юрий Губарь, 22.02.11
Свобода и Воля!?
mastroyani, 10.06.13
|