ты и яКак здорово , что мы вдвоём всегда с тобой везде идём! Друг друга за руки берём! Звёзды с неба достаём! Целовать не устаём утром ночью или днём! Серенаду под окном Ты друзьям-"Давай споём!" По ночам реально жжём! С утра с будильником- подъём! Настроенье задоём! Ха-ха ловить не устаём! В ОБЩЕМ ХОРОШО С ТОБОЙ! НЕ НУЖЕН МНЕ НИКТО ДРУГОЙ!!! Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спасительный блюз
Андрей Бонди, 11.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Иногда они возвращаются
янулечка, 14.02.11
Мне бы тебя рисовать
Кассандра, 14.12.09
А где-то
Андрей Бонди, 10.01.15
Памяти отца моей любимой
Андрей Бонди, 12.12.15
Судьба людьми играет
Владимир Котиков, 16.03.15
Защитнику Отечества
Юрий Губарь, 23.02.11
Хочу я пережить момент
Aigul, 24.06.11
Блуждая
Андрей Бонди, 22.03.18
Ищу себя
Наташа Максимец, 16.11.10
|