Ты- ливеньТы спишь в своей теплой постели, я корчусь от холода в кресле. А помнишь, когда-то летели с тобою по небу вместе?..
Ты пьешь теплый кофе из чашки, я воду тяну из-под крана А помнишь, по телу мурашки, и сердце- открытая рана?..
Тебя не искать в интернетах. На полюсе северном, южном. А помнишь, как ждали ответа, другим улыбаясь натужно?..
Ты спишь и дрожат ресницы, веки пылают при свете. Ты- ливень в прозрачном ситце Я- тихий осенний ветер. Оставлено 6 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Отсужусь
Андрей Бонди, 08.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Он ушёл, она ждала
Lakosta, 10.11.08
Мальчишка Январь
В_Странник, 07.01.11
Давайте любить утро
Die Weltmacht, 20.10.10
Подвожу баланс поступков
Гусейн Гурбанов, 07.03.11
Воображение
Андрей Бонди, 23.10.18
Римские каникулы
ANZUSA, 15.01.12
что дальше
Алексей, 27.06.11
|