"Плавное"Между пальцев стекает неясность ответов, В никуда растворяются волны вселенской любви, Вдохновляя крылатых, простуженных чувством поэтов, Догоранием звезд не коснувшихся шлейфом Земли.
В эту осень и в эту весну невозвратов так много, И скучает река, от прохлады блуждая в камнях, И опять не уснуть, не допеть только манит дорога, И призывом далеким несется на всех парусах.
Дерзновенно любовь отрицает преграды и гордость, Растворяясь, как яркая россыпь огней по утру, Обновляя запасы и творчества новую плоскость, Повернет, развернет и "осмыслит" любую хандру.
Живописное небо любви отчеканится краской, Самым разным ее преломленьем чувств и основ, Пробужденьем живого под снежной таинственной маской, Мир покажется новым и чудным, как наша любовь. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
О любви
Андрей Бонди, 08.08.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Видя твои пухлые губы
МариКа, 23.05.10
вечность - бесконечное мгновенье
anna, 05.09.12
Мы каждый вечер умираем
Arabella, 03.01.10
Тема
Андрей Бонди, 21.02.24
Цветы на снегу
twlad, 31.10.12
Ты мне предназначен зачем - то судьбой
Елена, 16.07.16
красивость
Антип Ушкин, 14.08.14
|