ГордостьНу все хватит. Устала я всех добиваться Надоело другой, идеальной казаться Надоело просить, и в ответ ждать тепла А в итоге домой возвращаться одна Я не хуже других, я хочу лишь внимания Не хочу я всю жизнь тратить на ожидания Я пыталась терпеть, о хорошем лишь думать Надоело реветь, надоело всех слушать Зачем усложнять, ведь на деле все просто, Буду с тем я кто ценит и тем кто добьется! Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Четки моей судьбы
Bestia, 28.05.09
От семи до нуля
Ксения, 02.12.10
В потёмках
Андрей Бонди, 14.08.19
Свет восходит к небесам...
KoLBASER, 06.05.09
Верю в Любовь
Владимир Аринин, 23.12.12
Гипноз
В_Странник, 16.02.14
Такой вот, странный экспромт.)
Марта, 06.07.13
А мне бы в осень
Андрей Бонди, 21.05.15
|