ДевчонкамТы сидишь одна, Дома пустота. И ты думаешь, Это навсегда. Он ушел к другой, Жизнь оборвалась. А на самом деле, Только началась. И не смей девчонка Тихо слезы лить, Постарайся ты Навсегда забыть. То что было раньше, Больше н вернешь Зайка,ты сама, Скоро все поймешь. Не достоин он Твоих слез малышка. И тебе не нужен Этот мокрый мишка. Улыбнись,подруга, И не вздумай ныть. В этой жизни главное, Все плохое забыть! Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Снится
Андрей Бонди, 03.03.17
Мозг
Маслова Евгения, 02.03.10
Порезаны вены
Аня Светлая, 17.04.10
Прощание солдата.
Моргана, 13.08.11
Сказ про Наталью
В_Странник, 04.10.11
На одной волне
Андрей Бонди, 13.01.17
Истина
Владимир Котиков, 12.02.25
Хорошо быть султаном в Стамбуле
Superscorpion, 17.01.12
Тот вечер
Ольга Ложкина, 08.08.10
"Ни любопытства,ни тоски."
Alexandrowna A, 17.04.15
|