КрайЯ хочу умчаться туда - Где красивое синее небо, Где покой и любовь всегда... В ту страну,где никто раньше не был.
Грозди звёзд соберу рукой, Босиком у ручья в ладони... Ты всегда самый-самый родной - Моей юности край далёкий...
21 сентября 2012 г. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 7 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Все хотят
Андрей Бонди, 14.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Здравица
Андрей Бонди, 04.07.23
Две трети осени
Андрей Бонди, 19.07.24
Я не знаю, может, кто-то...
solnyshko, 15.12.08
Я наконец - то поняла
AnGeL, 17.01.10
Виртуальная история
В_Странник, 23.11.12
Я не смелая, я не отважная
Margo Maultasch, 27.11.11
Алатырская земля
Сергей Прилуцкий, 17.06.15
не изучена планета
your Апрель, 22.08.12
|