ГневЯ ощущаю это до мозга костей, Ты никогда не видел моей потери, Потери контроля над собой до этого момента. Я беру всё, что могу, Ты никогда не поймёшь то, Что я больше не позволю тебе украсть мою любовь. Я забираю обратно, вопрос только во времени, Рано или поздно в твоих глазах Я не смогла поверить во все секреты и изъяны.
А теперь иди, гуляй, Ты оставил мне только лишь разбитое сердце, Несмотря ни на что я знаю, что заслуживаю лучшего в этой жизни, И если так получилось, Я должна что-то предпринять, хотя я знаю, что буду жалеть, «Забери всё обратно» - Я сказала тебе в гневе.
Я отдала тебе своё уважение, Я отдала свою честь, почему ты должен идти по одной полосе со мной? И после всего сделанного и сказанного Я ухожу навсегда шаг за шагом вперёд, Я иду туда, где получу то, что мне нужно, К тому, кто сможет дать мне все те разбитые мечты и воспоминания.
А теперь иди, гуляй, Ты оставил мне только лишь разбитое сердце, Несмотря ни на что я знаю, что заслуживаю лучшего в этой жизни, И если так получилось, Я должна что-то предпринять, хотя я знаю, что буду жалеть, «Забери всё обратно» - Я сказала тебе в гневе.
Все воспоминания и хорошие времена, Которые ничего не значат для меня сейчас, Со временем ты поймёшь, что ты одинок, я ухожу! А теперь иди, гуляй, Ты оставил мне только лишь разбитое сердце, Несмотря ни на что я знаю, что заслуживаю лучшего в этой жизни, И если так получилось, Я должна что-то предпринять, хотя я знаю, что буду жалеть, «Забери всё обратно» - Я сказала тебе в гневе. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Про чувства
Андрей Бонди, 22.03.26
Райское наслаждение
Владимир Котиков, 11.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Самой лучшей маме на свете!
Aigul, 24.06.11
Не троньте церковь
Дмитрий Фадеев, 26.07.12
Растает снег
Владимир Вальков, 29.03.12
Единственная явь
Сергей Прилуцкий, 02.05.16
Слагая невинность
Савинов Антон Сергеевич, 12.07.13
Закатный разлив
Сергей Прилуцкий, 15.09.14
И пропасть пустых вокзалов
Ах Сашенька, 21.01.14
Так Тебе и Надо
Katerina, 12.05.10
Как мы снимали кино часть первая
Андрей Бонди, 06.07.18
|