ДжинВ холодной тишине немеет грусть Я песен не пишу – нет смысла в ритмах И в венах замирает пульс От неизбежности подвластной быту Сквозь труд забыть пору утех И счастья нескончаемого вихрь И развенчать былой успех Который тормозил проклятый ритм Да, я пропела песнь любви Теперь в крови на дне кувшина И загребая под себя осколки – косточки свои Не жду с небес благословения – Джина Нет больше сказки – исполнения желаний И трепетные ныне ласки уже давно воспоминания Осталась боль, а с ней не понимание Кончины, гибели и смерти той любви Что порождала высшее сознание Открытой, пламенной, пусть раненной, души. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Слова - обереги
Андрей Бонди, 28.11.16
Честность ценится дороже
Андрей Бонди, 22.11.20
Лили
Svetlana Starostina, 01.11.12
Поздней осенью
Андрей Бонди, 03.08.24
Приходит день,приходит час.
irocka, 24.11.10
Заигрались
Андрей Бонди, 05.04.20
Мне хотелось бы нарисовать тебя
Елена Тихая, 30.08.12
Наперёд
Андрей Бонди, 03.04.19
|