смссижу пишу,она мне шлет привет,. привет,..ты кто,...не узнаещ,... я,нет!!! ну как же!!!...помнищ мы тогда,... с тобой... оооо!!!... даааа!!!...любимый мой,... о.да!!!ннннет,не узнаю,...ну как же,ну а родинку мою!!! ты восхишался ей,...забыл,... а где,... ннннууууу!!!там и там и даже на губе!!!,... да знаещ что то есть а вспомнить не могу,... угу,... чего угу,...ну да,...чего ну да,... эй что же ты,...ты где,...!!! ты кто!,... не узнаёщ,... я нет,... ну мы ведь только что с тобой,...что мы,... ну это,ты ещё сказала любимый мой,... кто я?,... я нет ... Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
02.04.11 (Sadist)
[Sage], 01.04.11
Не грусти, Россия...
Ефименко Андрей, 08.05.09
Посвящается Юлии...
Викуля, 17.11.10
Милый образ
Банашкевич Елена, 07.12.09
Український Ґарик 68
Владислав Красса, 30.10.15
Любовь - это
Eka Coldova, 06.10.12
чувствующие и нечувствующие
Рыжая, 04.07.11
Одежда и надежда
Юрий Губарь, 10.08.10
Погода шепчет
Андрей Бонди, 12.12.22
Меня нет в твоей жизни
Steffa, 31.01.10
|