О ДушеУходящему дню, на прощание, Улыбнусь, ни о чём не жалея Взглядом нежным, без слов, провожая Я вернусь, как всегда, к размышлениям.
В тишине, вспомню прошлое время Каждый шаг повторю в своих мыслях За советом, к душе обращаясь, Я скажу, не скрывая всей правды:
Снисхожденья не жду я из жалости И путей лёгких я не ищу Быть услышанной я постараюсь Жить в едином союзе стремлюсь.
Красотою земною любуясь, Моё сердце открыто всегда И однажды, расправив крылья, К облакам вознесётся душа.
Воспарит над землёю безбрежной С лёгкой грустью, прощаясь с землёй Вспомнит жизненный путь от рождения И исчезнет за далью иной ...
Но потомкам останется память Километры написанных строк Прочитав, можно будет представить Что сбылось ... что осталось мечтой ... 15.1.2009год. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Я знаю, ты умеешь ждать
Алексантин, 09.04.16
Я вернулся, я воскрес
Lucifier Rose, 19.08.10
Я просто потеряла друга
Екатерина Агаркова, 10.04.14
Любовь конечно хорошо
Stradivari, 09.10.12
Колокольчик
В_Странник, 18.12.12
Закатных нацедив чернил
Евгений Голубенко, 06.06.10
Моя гитара
Александр Банный, 01.10.10
Депрессия.Все это ты
vikkkka, 31.03.13
Плачут ангелы...
Andruxa, 21.12.10
|