Мысли в слухВчера наткнулся на песню в исполнении Анны Герман - маленький принц. Послушав песню , мне стало как то не по себе. С тех пор , будто что-то утрачено навсегда...что -то незримое, но очень нужное. Всё думаю может это просто время , такое скоротечное что мы не в силах удержать ? или может это наше Детство, которое уходит безвозвратно ? PS:хотелось бы лучшего будущего, но к сожалению всё иначе... Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Андрей Данилов
Согласен с Шуриком. Вокруг нас - то, что внутри нас. Создайте вокруг себя прекрасный мир, а не жалуйтесь на людей отравляющих его.
Шурик
Вы пишете об этом как о смерти.. В жизни можно исправить абсолютно всё, кроме смерти, своей или чужой. Не в том, что окружает нас дело - большинство всего лишь навсего разучилось радоваться мелочам - вот в чём проблема.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
От чего?
Ирина Решетникова, 21.05.10
Волоконница
Сергей Прилуцкий, 20.01.15
Милый образ
Банашкевич Елена, 07.12.09
Подруге
Иришенька Асташкина, 04.05.11
Я сегодня теряюсь в метелях..
Ольга, 20.10.11
Нам,особенным
Svetlana Starostina, 02.01.11
Песня мира
Юрий Арестов, 08.07.12
|