Рвала на части тишинаРвала на части тишина И я в безмолвии сидела. В окно смотрела мне луна И целовала моё тело. Потухший взгляд и капли слез Сползали тихо по щекам. Пускай все было не всерьез, Но я так верила словам. Пускай все ложь, пускай игра, Но если б не было так больно. Я б доиграла до конца И в тишине ушла спокойно. Но ложь твоя была сладка И были нежными объятья. Я целовала облака И посылала в них проклятья. Я до безумия хотела Купаться в нежности тех фраз. Я просто лжи не разглядела. Есть я и ты, нет больше нас. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
О той - Одной
Юрий Арестов, 20.10.12
Закрыть глаза
Tasha, 09.01.10
Не слушайте советы
Андрей Бонди, 14.07.22
Весны увядание
В_Странник, 16.08.11
Где-то далеко горит моя...
FIL, 10.04.09
Не тяни меня за нервы...
Хорошая, 30.05.09
Грусть преданных глаз...
Надежда, 11.05.10
Зарозовело небо
Лакрим, 18.05.14
Бедный Распутин
victoryaric, 23.07.11
|