ПросьбаЯ прошу тебя об одном - Сохрани все, что было у нас. Чтобы вспомнить еще потом, Чтоб счастливым быть еще раз! Не забудь все, что было с тобой, Пусть не вместе сейчас, но всегда Будем связаны мы судьбой, На двоих нам одна звезда! И когда на душе печаль Ноет раной в твоей груди, Ты представь, что я рядом сейчас, И плохое оставь позади. Я прошу тебя - помни все, Я жива только в мыслях твоих. Повстречаемся мы еще И разделим весь мир на двоих... Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спасительный блюз
Андрей Бонди, 11.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
я скучаю
Джумагулова Зарина, 06.12.11
Титаник отношений
Сергей Прилуцкий, 03.09.14
Я крепко тебя обниму
ТАНЕЧКА, 18.12.10
Хочу тебя
Касимова Татьяна, 22.06.14
Я пью вино
irocka, 19.11.10
Ненавижу за то, что люблю
Инна Цыганкова, 08.07.10
|