Ты же знаешь,что я ненавижу плакатьпосвящается Н. Ты же знаешь, что я ненавижу плакать. Но ты снова бродишь тихим призраком по ночному городу... Ты помнишь, что я не умею плавать?... Я видела тебя мельком, ты немного отрастил бороду. Ты как там? Не одиноко тебе со своей свободой? Ты чуждый всему. А я ведь хотя бы пытаюсь, хоть и кругом фиаско... Как? Круто, когда никто не лезет со своей заботой? А по-моему что в душе у тебя,что в жизни - довольно грязно ...опасно... После тебя я стала слышать, как тяжело дышит воздух И таких золотистых глаз я не видела с чёрным бархатом... Думаешь, плачу ночами? Нет. Ещё за обедом и завтраком... И засыпать я умела только в обнимку с его запахом. А теперь бессоница... вот уже почти девять месяцев. Вниз по лестнице. Знаешь,я уже не такая паломница. И во многое мне теперь не верится...
27 ноября 2012 г. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Не ревнуй
SkInER VIP GIrL, 07.04.09
Утро раннее,покрытое туманом.
Тарабрин Сергей, 11.12.10
Шаманские будни
Алиса Волкова, 28.08.10
Отдай
Андрей Бонди, 12.01.17
Любовь и боль
Кристи, 05.12.10
Рукой из окна
Андрей Бонди, 25.07.16
MuzaStar Будь любима.
ChermoShentcev, 17.12.10
Улыбаясь и смеясь
Андрей Бонди, 04.11.20
Полнолуние
Владислав Красса, 21.10.15
|