ЗимаПришла зима в той белой шубке! И дети с санками во двор, Родители за ними с шуткой Бегут, не создавая на горе затор.
И все так весело наивно и игриво, Как будто нету никаких проблем! И взрослые с таким же позитивом Слетают с той горы навеселе.
Зима приносит столько счастья И волшебства, и радости в душе, Что все невзгоды и ненастья Уйдут в прозрачном мираже! Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Гори, свеча
Юрий Губарь, 09.10.12
Орнамент
Андрей Бонди, 19.11.16
Бред
Юрий Губарь, 28.07.12
Третий обязательно страдает...
Ленуся Леночка, 03.08.09
Опять
Андрей Бонди, 04.10.16
И станет гроздь калины слаще
vgm, 05.08.19
Поиск строк
Андрей Бонди, 12.03.25
Прости
СтихоТворец стихов творения творю, 13.12.10
Холодный стих
Рыжая, 01.08.11
Прощание с душой
Коновалова Мария, 06.05.09
|