И снова тебеИногда, когда закрываешь глаза, Продолжаешь видеть свет, Иногда, когда катится не первая слеза, Ты продолжаешь верить, что печали нет, И когда весь мир кричит тебе " Довольно!" Ты продолжаешь верить, что тебе не больно.
Порой обманывать себя так сладко, Ведь ложь, рожденная тобой, звучит так гладко, "Вот же! Вот же свет в конце тоннеля!" "Очнись. Он нарисован. На закрытой двери"
Протяни мне, милый, руку, и закрой глаза - Давай помолчим - все расскажут сердца... Пускай все неправда, пускай это ложь, Ты просто обними, и уйми мою дрожь.
"Малыш, ты пойми, ведь будет больнее", "Не хочу понимать, с тобой мне теплее..." "Но ведь все закончится" - "Потом, не сейчас, Я буду молиться, мой милый, за нас..."
Когда-то, наверное, я сойду с ума И буду виновата в этом сама, Ты мне тихонько скажешь: "Ты же знала..." Я отвечу - "Не осознавала..." Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
О свечах
Андрей Бонди, 27.02.18
Здоровье требует
Андрей Бонди, 08.07.20
Пыль небытия
БалТоРосс, 25.02.23
Где-то далеко горит моя...
FIL, 10.04.09
Давно хочу тебе сказать
Лихошерстов Денис, 07.03.11
Осенний вечер
Inka, 05.01.12
Я вернулся, я воскрес
Lucifier Rose, 19.08.10
Полу Маккартни
Андрей Бонди, 08.03.24
|