псевдоТЫЯ бы ушла в тебя ещё сильнее И потеряла бы сознанье я от восхищений И на секунду я познала б счастье О, так желала бы тебя без обсуждений!
Эта история, она другая...она безумна.. Она мгновенна и проста, и безрассудна.
Она настолько нереальна и невоплотима в жизнь Она внутри меня, а не снаружи.. Не попадайся на глаза мне лучше и держись! А то я украду тебя при первом случае!!!
Ты только там живешь, внутри. Такой игрушечный, как Кэн для Барби. Ты создан был не для любви. Ты лишь предмет моих мечтаний.
А тот, кто обитает там, в душЕ, И всяких закаулках сердца? Он лишь близнец твой, он прораб? Что мне покрасит в красный грусти дверци?
Кэн не заменит мне тебя...ТЕБЯ! Такого реального... Ты не просто существуешь, А имеешь власть жить, и жить правильно!
Ты имеешь сердце а Кэн? А Кэн пустышка, как маникен! Внутри его стужа и холод, Он не поделится со мной теплом Он просто призрак исполняющий мои указы Кэн заменяет на время тебя..А ТЫ? Ты моя кровь, ты содержание моих вен. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
На практике
Андрей Бонди, 04.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Главное в "Концепции."
Huseyn Qurbanov, 23.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Имитация Жизни
Katerina, 06.10.09
Мы тонем в снегу
Елена Серебрякова, 17.07.09
Время подарков и встреч
Андрей Бонди, 14.06.21
Рождённая весной
В_Странник, 16.03.12
Перед зеркалом
Юрий Арестов, 26.07.12
Всё будет хорошо!
Людмила, 29.01.11
Уж полночь часы пробили
marichamarichka, 01.08.08
Меланхолическое
Энтелехия Эмпирейская, 16.12.09
|