Маме в День РожденияСтремительные дни сплетаются в года, как в детстве, в окнах поезда мелькают. Но только мама не стареет никогда, лишь доброты в морщинках прибавляет.
Опять морозный, сумрачный февраль дополнит зимней суеты кружение. И сквозь обычных дней диагональ наступит снова мамин день рождения.
И память в детство плавно улетит, туда, где вкусно пахло пирогами. Туда, где папа молодой бежит с большим букетом роз в подарок маме.
Где дом в деревне печкой был согрет, в саду лежало снега покрывало. Где было мне ещё так мало лет, и я сама открытку рисовала.
Водой сквозь пальцы время утекло, всего за жизнь намешано не мало. Давно уж, детство яркое ушло, да и сама я мамой трижды стала.
Но рядом с мамой мне всегда тепло, в её глазах- вся мудрость понимания. Наверное, мне в жизни повезло! Пускай исполнятся все мамины желания!
Здоровья крепкого хочу ей пожелать, сердечно с днем рождения поздравляю! И снова главное я ей хочу сказать: "Будь счастлива! Люблю тебя, родная"...
2013г Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
...Саше
Фомичева Люба, 24.08.10
Нехорошие мысли
Андрей Бонди, 26.07.22
И снова я одна...
Салтан, 19.10.09
Расстояние
Zvezdochet, 24.04.13
Слова, дела и мысли
Владимир Котиков, 06.01.19
Как забывается любовь...
Angel, 30.09.11
К дню рождения подруги
Galina, 16.03.11
По лунной дорожке
Shaman, 06.02.12
|