День Защитников ОтечестваНынче День Защитников Отечества - Всей страны вооруженных сил. Вон, лежит защитничек, не чешется. Он в стройбате у меня служил.
Я подарок выбирала тщательно. Инструментов новенький набор - Вот сюрприз, прекрасный, замечательный, Чтоб на даче починить забор.
Выходной. Мужик от лени мается. Долг отдал он Родине сполна. Даже если дом сейчас развалится Наплевать. Все делать я должна.
Тот еще солдат, но кочевряжится, Мол, придет друган, на стол накрой. Ну, напьются оба, покуражатся. А потом - в кроватку - на покой.
Мой, как выпьет сразу приосанится, Кулаком начнет себя бить в грудь. Работяга он, не вор, не пьяница, Но на праздник можно по чуть-чуть.
А друган Андрюха будет плакаться, Крыть всех матом. Что с него возьмешь? Да начнет ругать жену-красавицу, Что она его не ставит в грош.
О своем бесправном положении Станет рассуждать и Димка мой. Наорутся до изнеможения И друган отправится домой.
День вчерашний вспомнить попытается, Утром, но не сможет муженек. Ну и пусть, ведь шар земной вращается. Значит новый начался виток. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
О любви
Андрей Бонди, 08.08.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Живое бремя
Светлана Креминская, 01.02.12
Нет меня и не ищи
Елена, 28.01.12
Осенний мотив
Андрей Бонди, 18.05.18
Мне нравиться твой взгляд
Надежда, 21.05.09
Все ж наладится)))
prostoy, 09.08.13
Вредная девчонка
Krojf, 28.04.10
Думаешь, что отдаёшь, а сам
CVETT, 09.11.15
Сильна жінка
ylka, 11.03.14
|