Столько сил отдавая тебеСтолько сил отдавая тебе, Потихоньку сходила с ума. Я не знала,что в этой игре Проигравший уйдет навсегда.
На холодной стене следы крови И так страшно мне вспомнить ту боль.. Мы запутались между любовью И словами,где царствует зло.
Столько лет не владея собой, Я искала подобие Бога, Но оставшись однажды одной, Захотелось так жить очень долго..
Знаю,сердце твое без меня Одичает и сломиться враз, Но закончена наша игра: Ты уходишь навеки сейчас... Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
От жары
Андрей Бонди, 02.04.17
Український Ґарик 315
Владислав Красса, 22.03.17
Диалог с Ангелом
В_Странник, 23.06.14
По лестнице
Андрей Бонди, 16.05.20
Тридцатая параллель
Тимур Лезин, 28.03.12
обидно и больно
keysi, 15.04.13
Пожалуй, хватит
Смолякова Людмила, 17.03.13
Сужу по себе
Андрей Бонди, 16.02.26
|