Выбор жизниСколько в жизни будет сделок, И постоянно выбирать придется. Каждый видит уйму стрелок, Над каждым дождь смеётся.
И тишина, коварная, съедает мысли, Как маленький комар ворует кровь, Но свежие идеи могут скиснуть, На дно залягут и не вернутся вновь.
Другое измерение существенно, реально, Другие жизни – они еще в пути. Бог оградил естественно от них, специально, Чтоб было трудно очень нам найти.
С поступками вербуется удача, За всё на свете приходится платить. Судьба качается на мимолетной мачте, Штурвал обратно на себя может прокрутить.
Все хорошо? Значит, скоро будет плохо, Как зебра, зебра скачет жизнь по трудному пути. И удач, и неудач до боли будет много, Но выбираешь сам, куда тебе идти.
Много в жизни будет палок, И постоянно и перегибать придется. Кто опускает руки - просто жалок, Над тем безмолвно дождь смеется. Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Всегда возможно
Андрей Бонди, 20.07.19
Борцуха.
Воин света, 07.02.11
Український Ґарик 291
Владислав Красса, 02.02.17
единая семья
Дюймовочка, 05.01.11
Чувства в венах
Сергей Прилуцкий, 21.02.14
Я не пишу
В_Странник, 23.05.13
Изо всех призывов о помощи
Нина, 09.06.09
Ты-моя вечность
Наташа Максимец, 01.03.12
|