Семь МировНеобъятно съедают закаты рассвет, Семь миров воедино меняют зарю, Человек беспристрастно откроет секрет, Кто действительно будет купаться в раю.
Два солнца проложат осторожно дорогу По камешкам мелким, по трещинам гор, Тут ночь наступает быстро и строго, И много тварей вылазит из нор.
Скалы, как нож, облака разрезают, Культурно пещеры образуют массив, Воды состав свой часто меняют, С виду прекрасен этот мир и красив.
Глаза у людей тут необычны, С оттенком белым и блеском в ночи, Для вновь пришедших это так не привычно, Убить без жалости могут, кричи не кричи.
Необычно раскинут лабиринтный участок, Повсюду пепел присутствует здесь, И счастья тут нет и все так несчастны, Также в традициях, жаль, кровная месть.
Необъятно съедают закаты рассвет, Семь миров воедино меняют зарю, Вы не думайте, что этого нет, Я не выдумал это, я этим живу. Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Про чувства
Андрей Бонди, 22.03.26
Райское наслаждение
Владимир Котиков, 11.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Митингуйте дома
Юрий Губарь, 27.06.12
Ангелочек
Nikolay Kuznetsov, 22.09.12
Ты нужна мне
Андрей Вестмит, 03.04.10
Ночь без сна..
Shaman, 18.08.11
Спрячь меня...
Pal h, 15.08.11
Слова любви рассыпались по ветру
Lida, 02.07.15
Великая Отечественная
Юрий Губарь, 09.05.13
Не с юга
Андрей Бонди, 08.02.16
|