Не жду...Я больше тебя не жду, Стирая в памяти дни. И больше к тебе не приду, Мы больше не будем одни.
Тёплые руки остыли, А сердце, да что говорить. Друг друга с тобой мы забыли, К чему нам кого-то винить.
Конечно, тоска незаметно Покинет мой сумрачный дом. Я стану к любви безответной, Все станет иначе, но только потом.
По мокрой ночной дороге Друг к другу спешат огоньки. Уж я не жду на пороге, Но как мне сбежать от тоски?
Боль стала тише, горечь ушла, Над сердцем, чуть выше, замёрзла тоска. Грусть по стеклу каплей дождя Скользит, как по льду, всю ночь до утра. Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спасительный блюз
Андрей Бонди, 11.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
В капкане
Андрей Бонди, 06.02.17
Диктатура электората
БалТоРосс, 22.03.11
О жизни
Darking_Solveig, 25.12.09
Скоро старый достану посох
Djamayka, 01.02.13
Если гонят, уйди
Юрий Арестов, 22.10.12
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Тоска по тем кто не рядом
Варичка, 27.09.13
Крым 2010
Александра Е, 25.09.10
|