Это будет обычное летоЭто будет обычное лето. С целой стопкой прочитанных книжек. Без загадки, без тайн, без секрета. Без курортных романов, интрижек.
Без поездок в далекие страны. Без ночей сумасшедших и длинных. Без эмоций, любви, без обмана. Без смешных разговоров невинных.
И без теплых, простых фотографий. Девяносто два дня одной скуки. Девяносто два дня без заглавий. Все одной: без друзей – без подруги.
Это будет обычное лето. Без чудес, приключений, событий. И никак не достану билета В мир я солнечных новых открытий. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 6 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Sergey
Необыкновенное стихотворение, по-настоящему живое! Для меня оно превратилось в цепочку: прогноз→девиз→история (пусть не абсолютным выполнением каждого пункта, а целостностью своей атмосферы). Надеюсь, что в вашем случае, Jerry, лето внесло свои приятно-колоритные сюрпризы в ваши ожидания! Из деталей: очень нравиться представление лета в виде 92суточного интервала и образцовый минимализм в использовании глаголов (если отбросить далёкую форму "будет", их останется всего – ОДИН!)
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Стиль поведения
Андрей Бонди, 04.11.26
Возвращайся живой
Михаил Шитов, 04.08.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Не всё по жизни справедливо
Алексантин, 18.04.16
Воскресенье
Сергей МЫРДИН, 07.07.13
Размолвка
Борис Шапиро, 07.09.14
Это просто осень,деточка
Ах Сашенька, 15.09.13
Гармонь беру, но не поётся
Алексантин, 09.01.17
Владимир Вальков
Владимир Вальков, 13.05.14
Вечные мгновения
nikolay, 29.04.14
|