Ты уходил! А я не зналаТы уходил! А я не знала... Ты уходил! А я ждала... Ты уходил! Не понимала... Ведь понимать я не могла.
Не думала, что все! Конец! Не думала, что это финиш! Но поняла я наконец Теперь я вижу! И ты видишь.
Как разлетелись все мечты... Я вижу, как блестят осколки От наших раненных сердец, Которые и не пожили толком.
Которым еще жить да жить, А сколько им страдать, любить! И наши души так болят, Что хочется собрать все силы И так стонать, орать, кричать! Что б стало аж невыносимо!
Чтоб горло в клочья разодрать И чтоб весь мир услышал, Как больно без тебя шагать И без любви остывшей.
Любви, покинувшей наш мир Любви, что так хотели. Закончился любовный пир, Осталось только, чтоб мы боль перетерпели... Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
23 октября 2013г.Part 1
TristanA, 16.04.14
Эпитафия матери
Мария Климович, 31.05.14
Я сегодня теряюсь в метелях..
Ольга, 20.10.11
Заразительная блажь
Андрей Бонди, 14.03.22
Гороскопы
В_Странник, 21.06.12
Снежинок рой
Сергей Прилуцкий, 22.03.14
О чём стыдливо промолчу
Алексантин, 04.03.17
Бросай к моим ногам осколки
Ирина марар, 22.08.10
Как будто
Юрий Арестов, 21.10.12
ОН лучше всех
tanya, 17.07.09
|