Плохо без тебяПочему так плохо бывает? Вроде причин то и нет. Только что-то внутри терзает Оставляя на сердце след.
Этот след - глубже раны любой, Ты оставил на память мне, Зачем нанесен он тобой? Зачем был в моей ты судьбе?
И хочу забыться я, Зной в душе унять пытаюсь, Мне так плохо без тебя, Плохо очень... в этом каюсь.
Знаешь, ты только позови. Не раздумав, я приду, прибегу. Только себя у меня не кради Без тебя ведь зачахну, умру.
Но это просто надежда, Обман, слова, пустая мечта. И люблю тебя как прежде, Хоть и знаю - не нужна. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спасительный блюз
Андрей Бонди, 11.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Круговорот
В_Странник, 24.10.13
Твои слова ЭТО ЯД
Ливанов Артем, 28.01.13
Идея не нова
Андрей Бонди, 18.01.22
Отговорки
Андрей Бонди, 10.04.23
МИРАЖИ
Владимир Котиков, 02.04.24
Мечта
Владимир Котиков, 24.04.25
Ждать или потерять...
KyZeNьKa, 19.03.09
Уж надакучили нам лживые улыбки
Настена Ш, 02.06.10
Цветок поражения
Сергей Прилуцкий, 13.05.16
|