Исповедь сильной материСборник " Доверю чувства я стихам".
ДЕТСКИЙ АУТИЗМ- особое развитие психики, при котором у ребёнка затруднён контакт с окружающим миром и людьми. Википедия.
Мамина Бусинка, сладкая дочка. Тихий мой, нежный, родной ручеёк. Мой молчаливый такой Ангелочек, мой ненаглядный, прекрасный цветок.
Самая лучшая в мире принцесса! Сколько всего о тебе говорят... Мамина птичка с душой поэтессы. Тихо отводишь ты в сторону взгляд.
Пусть на других ты совсем не похожа, столько загадок таишь ты в себе. Только любовь непременно поможет! Я за тебя благодарна судьбе.
Так же, как все, ты под сердцем стучала, так же, как все, ты вошла в этот мир. Вместе пройдём этот путь от начала, мой молчаливый, прелестный кумир.
Ты отстраняешь меня не нарочно, зеленоглазое диво моё. Я знаю точно, что чудо возможно! Любовь и надежда способны на всё!
Хрупкая тайна всего мироздания, ласково соткана ты из дождя. Ты- мой подарок! Моё испытание! Ты- моё счастье и вера моя... Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Про чувства
Андрей Бонди, 22.03.26
Райское наслаждение
Владимир Котиков, 11.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ритмы неба, мягкие тучи
Eka Coldova, 21.02.13
Рождайся вдохом выдох прославляя
CVETT, 10.11.15
Дорога
Сергей Савик, 06.02.10
Как много я тебя люблю!
Энни, 26.01.11
любовь&ненависть
Саранцев Александр, 22.12.09
Не оставляя
Андрей Бонди, 30.11.21
Испытанный поход
Сергей Прилуцкий, 13.01.15
Март
Андрей Бонди, 12.05.16
Сквозь сны
Андрей Бонди, 28.10.17
|