ДемонУкрыла тьмою город ночь, И демон поиграть не прочь- Он ищет жертву для себя, Чья слишком счастлива судьба. ...Он пролетает сквозь тела, Сквозь души, ждущие тепла, И подарить любому рад Безумья сумеречный ад. ...Ребёнок был безгрешно чист, Мечты несли лишь только ввысь... Как вдруг прошиб его мороз, И страх пробрал его до слёз... В глазах его весь белый свет Стал чёрным, вязким, полным бед, Сдавила ночь слепой стеной, Весь мир зовёт его на бой... И вдруг в душе настал покой, Нет бури, только ветра вой, Но будто всё окрасил бред В безумья беспокойный цвет... ... Он, улетая, прошептал: "Теперь ты мне роднёю стал! Жить будешь, маясь и скорбя, И прилетай - я жду тебя..." Читать далее:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
гость непрошенный
Викуля, 01.06.11
Душевная пустота
MDL_sacred, 25.02.11
Адмиральская гичка
Сергей Прилуцкий, 23.12.14
Семь Миров
Дмитрий Дубровский, 16.04.13
Едва зевнул, толкают в спину
Алексантин, 07.01.17
Прощальное письмо
Лихошерстов Денис, 23.06.11
История моя о том, как нас...
LYUBOV SOKOLOVA, 03.02.11
|