Доктор Любовь или Сладкая сказкаавтор: Владимир Котиков
Горько, печально и так одиноко, Холодно женщине в солнечный день. Чудный цветок увядает до срока И превращается в бледную тень.
Грустно! В душе разливается сумрак, И подавая тревожный сигнал, Облик, похожий на злючий рисунок Отображает поверхность зеркал.
Пепельный снег порошит ей ресницы... Чтобы в глазах огонёк не угас, Надо, решила, к врачу обратиться – Откорректировать оптику глаз.
Не обманулась она, медицина Приуготовила дивный сюрприз – Ждёт в кабинете роскошный мужчина, В белом халате, один, среди линз.
Встал ей навстречу с улыбкой лучистой. Врач по призванию, вот он, как есть – Это ж каким надо быть окулистом, Чтобы свою пациентку "раздеть".
Сам он себе изменил поневоле, Тяга сильнее, чем здравый расчёт – Силою слабости сильного пола, К слабому полу пол сильный влечёт.
Страсти отдаться, ну что за нелепость, Глупые шутки врача-глазника. Женская честь – неприступная крепость. Впрочем, и крепость не так уж крепка.
Как получилось, самой непонятно – Преодолела смущенье своё, Заворожённо раскрыла объятья, В страстном порыве забыв обо всём.
Чтоб раствориться в блаженном экстазе – Трепет душевный и сладкая боль. Так неожиданно, с первого раза, Жарким огнём воспылала любовь.
Счастье, за прошлые муки награда. Рыцарь её, не лукавя ничуть, Клялся в любви, угощал рафинадом Сладких и самых возвышенных чувств.
Дама довольна эффектом искомым. Клялся в любви окулист – не солгал. В полном порядке их карточный домик, Больше она не боится зеркал.
Нет, ничего не бывает случайно! Чтобы устроить свой маленький рай Надо, порой, поступить аморально... Собственно, в этом и сказки мораль. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Призрак сгоревшего дома
Сашенька, 20.08.09
Телесные сферы
Сергей Прилуцкий, 15.06.14
Я жить хочу тебя любя
Александра Е, 25.09.10
Между маяками деревьев
Сергей МЫРДИН, 17.07.13
Успокоение
Андрей Бонди, 19.07.22
Горячи
Андрей Бонди, 08.09.17
Игра теней
В_Странник, 05.08.14
Тебе
Маргарита Грязнова, 15.02.10
|