Я влюбляюсьКак я скучаю...и к тебе хочу... Представить даже ты себе не можешь. Во снах ночных – к тебе опять лечу Ты чувствами своими так тревожишь.
Твои звонки, вернее СМС, Я с трепетом читаю, с упоеньем. И сердце скачет сразу до небес И на душе счастливое волненье.
Твой голос снова слышать я хочу... Слова, что с губ слетают лепестками. Тебе я улыбаюсь и молчу... Ну что же это происходит с нами?
Как хорошо, что встретились с тобой! Как хорошо, что не прошел ты мимо. Спасибо, что подарен мне судьбой. Я счастлива с тобой необъяснимо. Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Все хотят
Андрей Бонди, 14.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Разговор
Илья Криштул, 24.02.10
давай поговорим
anna, 09.04.12
Монолог с женщиной
Андрей Бонди, 17.06.22
Что для поэзии легче
БалТоРосс, 01.02.11
Надежда на когда-нибудь
vikkkka, 24.04.14
Я хочу уничтожить мир
Daniil Akmaev, 18.03.12
Конец Начало Конца
ДемЕН, 29.09.10
Когда-то Я Просто Сделала Это
Katerina, 07.11.09
|