О чем так жалобноО чем, так жалобно, призывно, Порою, ветер ты поешь, То тихо, грустно, то надрывно, Как будто скорбь собой несешь?
О чем мечтаешь вечерами, Когда уймется летний зной? Кого ты ждешь порой ночами, Скрываясь где-то день-деньской?
Сорвешься и летишь мятежный, Готовый все снести вокруг, Ужель мы не встречались прежде, Ну, оглянись - узнаешь вдруг?
Зачем так холодно и грубо Порой толкаешь в спину мне, Ужель мы не поймем друг друга. Я всей душой сродни тебе.
Ты не тревожь во мне былого, Не беспокой с глубин, в тиши, Угасших отзвуков больного – Весь ужас, дремлющий души. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Александр C T
...И я себя в собратья ветру Не раз пытался записать... Всё как по нотам, фальши нету, Да, Вам Сам Бог велел писать..)
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Он и Она
Лихошерстов Денис, 11.11.10
Портрет в пастельных тонах
Пламенный Че, 08.08.09
Дом там, где любовь
Вячеслав Светлов, 23.07.13
Два безумца
Андрей Бонди, 14.06.20
Набор слов (осень 2010)
Поэт Хренов, 13.03.14
Страсть однако
mastroyani, 14.04.13
На ходу
Андрей Бонди, 05.12.24
Мираж
Касимова Татьяна, 22.06.14
Ты мой, наверно, новый огонёк...
Хорошая, 02.06.09
|