Чем старше становишься, тем тоньше нить, которая тебя ведетЧем старше становишься, тем тоньше нить, которая тебя ведет. Она вот-вот оборвётся или уже оборвалась. Чем старше становишься, тем сложнее, отличать лица от рож. А рож развелась сейчас тьма
Чем старше становишься, тем быстрее уходят незаменимые. Родные и нужные! Спросишь куда? В пучину. В пучину блядства и лжи, грязи чего то мерзкого.
Друзья, люди-вселенные, правая рука. Растворяются во времени что ли. Или напротив, становятся злейшими врагами. Которым нетрудно, раз пятьдесят в спину нож. [и столько же прокрутить что бы больнее]
Чем старше становишься, тем больше звереет характер. И очки с розовыми стеклами, разбиваются, навсегда и всерьез. Не подчинишь. И раны что кровоточат по ночам, как будто стимул дают зачерстветь. Куришь, и красишь губы красной помадой, независимая, сильная в свои 20 лет!
Чем старше становишься, тем тоньше нить.. Или совсем уже рвется. Чем старше становишься, тем больше хочется снова в 8 лет. Что бы к маме прижаться и слушать сказки. А после сладко уснуть. Проснулась.Тебе по прежнему двадцать. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Поодиночке
Андрей Бонди, 11.04.26
ГОРДОСТЬ
Владимир Котиков, 27.03.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Когда мгновенье обожжет
nikolay, 07.01.12
Український Ґарик 258
Владислав Красса, 26.11.16
Не чуждо
Андрей Бонди, 05.07.17
Поёт гармонь о той, о ком страдает
Алексантин, 05.03.16
Люди
Анна Никольски, 18.10.11
Из дома письма берегут
Алексантин, 06.03.17
Познав- поймешь...
vera, 06.11.11
Заледенело и пропахло пошлой...
Ирина марар, 22.08.10
|