СтеклоВолны бьются о скалы и брызгами гибнут. Я хочу утонуть в их объятьях, забыться, уйти.. Мне не хватит камней, что бы мост разнести иль воздвигнуть Между нами стена, или пропасть лежит на пути.
Мне не хватит терпения ждать и мириться с цепями. Я в минуты безумья несу разрушение и страх. Твои нежные пальцы мне в сердце вцепились когтями И оставили раны -узоры стеклом на руках.
Я кричу в тишину, нет, я молча терпеть не умею! Не хочу твоей жалости, так ты не сможешь помочь. Я любовью своей убиваю тебя, а не грею.. Мертвым взглядом Горгоны в объятьях меня держит ночь. Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спасительный блюз
Андрей Бонди, 11.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Жизнь одной манагерши)
Хошенко Александр, 04.08.11
Мечты
Лия Львицкая, 03.05.13
В последний раз
Сергей Прилуцкий, 11.07.14
Хоть волком вой, тоскуя под луною
Алексантин, 06.10.15
Его Прикосновение
kristina, 14.05.15
Устала ждать, но нет причин...
RPK, 28.09.11
Берегите природу
Анастасия Гроссул, 15.03.15
несут на крыльях птицы лето
Ирина П, 16.05.12
Танец страсти
Karamelka, 10.09.10
|