Что рассказать тебе?Что рассказать тебе? Общих так мало тем. Шутки когда-то свои стали неуместны. Даже коснуться случайно - уже предел Если увидит - что скажет твоя невеста? Вот ты сидишь весь в историях и делах Нужно успеть отослать приглашение теще.. Смотришь устало и кажется будто счетчик Тикает где-то на нервных твоих узлах. Руки лежат сиротливы, близки, пусты.. Я, защищаясь, свои обжигаю чашкой. Все, что мы называли тогда настоящим Ты теперь вложишь в нее и ее цветы.
Что рассказать тебе? Как я не умерла Тонны минут, что лежала, хрипя, ночами, Как я себя собирала потом с нуля С каждым рассветом нутро обращая в камень? Как я тебя изживала из всех картин Памяти, как я гнала от себя твой образ? Сколько потребовалось мне чужих мужчин Чтобы не слышать в каждом звонке твой голос? Что рассказать тебе? Как я пережила Выправилась, стала резче, мудрей и жестче... Как описать тебе вечность длинною в прочерк Между двух дат: кем я стала и кем была..
Как мне добраться до неземных глубин Всех этих чувственных бьющихся нежных точек Взять и раскрыть - я люблю тебя, между прочим. Я не смогла. И раствориться в дым. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ирония и юмор
Андрей Бонди, 19.09.26
Возвращайся живой
Михаил Шитов, 04.08.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Український Ґарик 275
Владислав Красса, 30.12.16
ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ? - Источник.
Наталия Маркова, 08.04.11
Герда и Кай. Послесловие
Kapochka, 07.01.13
По кпупицам
Андрей Бонди, 06.01.17
все наши мысли
anna, 15.02.12
Алатырская земля
Сергей Прилуцкий, 17.06.15
Имя крестницы
Мария Климович, 16.01.13
Цена одна, дешевле не бывает
Алексантин, 21.10.15
|