Не путайНе путай...
Не говори о близости, когда гоним желанием, Одной лишь похотью и целью переспать. Не путай сладкий миг Любви с простым касанием Безумной плоти, что готова в миг восстать.
Не нужно слов пустых и лести неприкаянной, На кой нужна вся эта романтическая чушь? Ты покажи, кто прячется за маскою, Пытаясь скрыть души танственную глушь?
Не думайте, что девушки настолько падкие, К словам красивым, ласковым речам, Что так легко за пару тройку фраз пустых, Раздвинут ноги, Вас впустив в "Священных храм".
А коль случилось так, что страсть была взаимною, И женщина себя позволила ласкать, То в этом лишь ее заслуга, Милые, Что повезло Вас страстью обаять.
Цените этот миг, мои хорошие, И берегите Милую свою, Поскольку не слова имеют вес для нас, А отношения, в которых как в раю.
Побольше действий, ласки и заботы, Побольше нежности, душевной теплоты, И вот тогда узнаете на деле, Как это здорово, когда сбываются мечты!
Мы Вас всегда поддержим в трудный час, Придем на помощь, если что не получилось, Опорой станем всем ветрам назло, И будем рядом, что бы ни случилось!
© Касимова Татьяна Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Под луной
Андрей Бонди, 09.07.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Подлость
В_Странник, 28.12.16
Не допускай
Андрей Бонди, 21.11.18
Не твоя Невеста
Blonde Divine, 03.10.11
Хрустальные вазы
В_Странник, 11.05.11
Український Ґарик 191
Владислав Красса, 10.07.16
Глаза цвета неба...
Игорь, 26.04.09
это будет называться очерком
Марта, 16.07.15
|