ИзменаИзмена
Чтоб изменить-совсем не много надо. Забыть о принципах, о том что дарит Свет. Похоронить Любовь и выстроить преграды. Свести, что было дорого, на "нет".
Поддаться зову плоти, понимая, Что предаешь ради минутной страсти ту, Которую Любимой называешь, И даришь Веру в Счастье и Мечту.
Поддавшись слабости, теряешь в миг рассудок, Чужая девушка так сладостно пьянит, Минуты страсти, стоны, ахи-вздохи, Потом "взорвешься", словно "динамит".
Ты даже думать, понимать, не хочешь, О том как больно делаешь двоим, Своей Родной или уже не очень, И той чужой, которой ты Любим.
Но все поймешь, когда однажды утром, Любимую ты рядом не найдешь, Постель холодной станет, будет грустно, И на душе холодный, колкий лед.
Кто ради страсти, глупой, мимолетной, Разрушить в миг готов, что строилось годами, Тот попросту останется один, Совсем один, Вы убедитесь сами.
Ведь истина понятна и проста, И многого ума, отнюдь, не надо, Чтоб очевидное, как ясный день понять, Что каждому за все своя "награда".
© Касимова Татьяна Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
О любви
Андрей Бонди, 08.08.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Вера без вопросов
Сергей Прилуцкий, 26.04.15
Галерея
Андрей Бонди, 22.06.25
Поклон на бис и мне уйти позволь
Алексантин, 02.11.15
Минор ноября
В_Странник, 05.11.18
Благодарение
Валентина, 18.10.09
Научи меня летать
Андрей Бонди, 19.02.16
И от того покоя нет душе
CVETT, 06.08.14
жизнь прекрасна!!!
ТАНЕЧКА, 09.02.10
Мемуары и Книги
Юрий Арестов, 06.09.12
На ложе.
Die Weltmacht, 26.11.10
|