Как часто мы бросаемся словамиКак часто мы бросаемся словами
Как часто мы бросаемся словами, Отталкивая дорогих людей, Порой не понимаем сами, Что слово ранит круче ста плетей.
Стремимся к одиночеству напрасно, А после без оглядки от него бежим, Людей меняем чаще, чем одежду, И по ночам от горьких слез дрожим.
От холода зарывшись в одеяло, Пытаемся согреться, нету сил. Включая музыку, гоняем трек по кругу, И в потолок без устали глядим.
Так можно убиваться бесконечно, Ломая все вокруг и стены возводя, Всех смело посылая на xуй, И прожигая жизнь ради себя.
Что будет дальше, говорить не стану, Не в праве за других решать. Живите как хотите, дело Ваше, Только потом не стоит горевать.
Когда банально никого не будет рядом, И от тоски захочется кричать. Не стоит безнадежно, по привычке, Любимый номер многократно набирать.
Знакомые гудки и тишина, Слова застыли на устах в который раз, Не предавайте Вы Любимых никогда, За это Бог Вам во сто крат воздаст!
© Касимова Татьяна Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Застыло время на пороге тьмы
Алексантин, 22.08.15
Вечность
Алексантин, 10.08.15
Однажды улыбнуться страху
Дмитрий Седаков, 27.06.12
Мне так хочется плакать...
Катя Паника, 28.10.10
Печальная вдова
Cicero, 07.06.14
Про ночь уже было (декабрь 2014)
Поэт Хренов, 04.01.15
Песенный полёт
Юрий Губарь, 16.11.12
Льдом холодным рассыпаются желанья
vikkkka, 30.03.13
Моей жизни скульптор.
Анастасия Ar, 23.02.11
|